Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ушел в отставку глава департамента экономического развития

Николай Милькис
В Югре ушел в отставку глава департамента экономического развития

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ФедералПресс. Николай Милькис покинул свой пост по собственному желанию.

26 января ушел в отставку глава югорского департамента экономического развития Николай Милькис. Сообщается, что он покинул свой пост по собственному желанию. Постановление об отставке руководителя ведомства подписано губернатором Натальей Комаровой. До назначения нового начальника исполнять обязанности его будет замглавы департамента Лариса Шанаурина.

Бывший руководитель ведомства проработал в региональном правительстве два с половиной года. За это время был принят ряд законы, в том числе, о государственной поддержке инвестиционной деятельности, защиты капиталовложений. При Николае Милькисе регион вошел в число лидеров по состоянию инвестклимата.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в одной из московских клиник умер первый заместитель главы округа Геннадий Бухтин. Его полномочия были распределены между другими членами правительства.

Фото: depeconom.admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.