Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Сургута Андрей Филатов выбрал себе зама в мэрии Лангепаса

Михаил Гуменюк
Глава Сургута Андрей Филатов выбрал себе зама в мэрии Лангепаса

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. Михаил Гуменюк будет курировать СМИ, правовое управление и ЗАГС. Об этом рассказал источник в городской администрации.

«У него очень высокие шансы получить эту должность. Однако его кандидатура одна из рассматриваемых», - сообщает источник в сургутской мэрии.

Михаил Гуменюк займет должность советника руководителя городской администрации Андрея Филатова. Строительную сферу в мэрии крупнейшего города Югры станет курировать директор предприятия «Северавтодор» Валерий Фомагин, передает «Правда УрФО». До него эту должность занимал Владимир Шмидт. Кроме того, в мэрию Сургута перешел на работу вице-спикер городского парламента Артем Кириленко. Напомним, Андрей Филатов стал сургутским градоначальником 27 февраля. За его кандидатуру проголосовали 20 из 22 членов городского парламента.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что новый сургутский градоначальник Андрей Филатов сложит депутатские полномочия 25 марта. Это произойдет на следующем заседании окружного парламента.

Фото:langsovet.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.