Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
1

Новый мэр Сургута призвал замов и депутатов работать на результат

Андрей Филатов
Новый мэр Сургута призвал замов и депутатов работать на результат

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. Андрей Филатов принял участие в заседании городской думы. Об этом рассказал сам сургутский градоначальник.

«Самое главное, научиться работать всем на результат. Не о представлении, собственного представления о вещах и вот такого давления в эту сторону, а разобраться во всем. Научиться учитывать мнения и формировать те решения, которые будут реально усиливать происходящие сегодня события, или формировать условия данного мероприятия. Вот сегодня, кажется, получилось», - отметил после заседания глава Сургута Андрей Филатов.

В ходе заседания думыподнимался вопрос создания арт-резиденции в крупнейшем городе региона. На реализацию проекта планируется выделить шесть с половиной миллионов рублей. Члены парламента проголосовали за это решение без особых дебатов. Напомним, Андрей Филатов стал мэром города 27 февраля. Градоначальник приступил к формированию кабинета и принял ряд кадровых решений.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что заместитель председателя сургутскогой думы Артем Кириленко переходит на работу в мэрию. В администрации города он будет курировать экономические вопросы.

Фото:admrad.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.