Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В мэрии Сургута сменился глава контрольного управления

Кресло начальника
В мэрии Сургута сменился глава контрольного управления

СУРГУТ, 14 апреля, ФедералПресс. Александр Тетерятников покинул пост начальника управления в мэрии Сургута. Об этом сообщает «СургутинформТВ».

«По собственной инициативе написал заявление об увольнении, поскольку перехожу на новое место работы», - сообщил Александр Тетерятников.

Новым начальником структуры городской администрации стал Виталий Криворот. Прежний руководитель возглавлял контрольное управление менее одного года. Ранее он работал в силовых структурах, возглавлял городской ОБЭП. В системе МВД Тетерятников проработал порядка двадцати лет и дослужился до звания майора, передает «СургутинформТВ».

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в мэрии Сургута завершилось комплектование штата вице-мэров. Новыми заместителями Андрея Филатова стали Сергей Горобченко и Людмила Батракова. Оба чиновника ранее работали в администрации Лангепаса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.