Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава югорского села назвал антиковидные меры неэффективными

Александр Старжинский
Александр Старжинский поделился своим мнением по поводу антиковидных ограничений

КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 6 июля, ФедералПресс. Глава села Половинка Кондинского района Александр Старжинский назвал антиковидные ограничения неэффективными. Об этом он рассказал на своей странице в ВК.

«Когда я взял слово, сказал о том, что принимаемые меры неэффективны. После чего глава района сказал, что больше в эфир пускать меня не будут, что здесь идет совещание, а не базар», – рассказал глава администрации села.

Александр Старжинский заявил, что на совещаниях при главе района разрешают озвучивать только ту информацию, которая удобна. Руководитель сельской администрации добавил, что в Кондинском районе был закрыт детский лагерь «Юбилейный», в то время как в Саратове открыли пляж, способный вместить 35 тысяч человек. Также он напомнил, что тысячи россиян летают в Турцию, Черногорию и на Мальдивы.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что глава села Половинка добился переноса фестиваля с участием главы округа на удаленку.

Фото: страница главы села Половинка в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.