Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте первые кандидаты в городскую думу подали документы

Выборы
ТИК Сургута зарегистрировал первых кандидатов в гордуму

СУРГУТ, 19 июля. ФедералПресс. В Сургуте первые кандидаты подали документы для участия в выборах в гордуму. Об этом сообщают в территориальном избиркоме.

«В городскую территориальную избирательную комиссию поступили документы от представителей «Единой России», – сообщают в ТИК.

Прием документов от претендентов на места в городской думе начался накануне и завершится 4 августа. Территориальный избирком опубликовал имена первых десяти кандидатов в сургутский парламент. Выборы пройдут в течение трех дней, с 17 по 19 сентября. Жители крупнейшего города автономного округа будут выбирать депутатов в городской, окружной, областной и федеральный парламенты.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что ЛДПР зарегистрировала в избиркоме список кандидатов в областную думу. Как отметили в партии, в перечне присутствуют представители всех регионов «тюменской матрешки».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.