Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутат парламента Югры выйдет на боксерский ринг 23 июля

Руслан Проводников
Руслан Проводников проведет поединок с бойцом UFC Али Багаутиновым

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 июля, ФедералПресс. Депутат окружной думы Югры Руслан Проводников проведет поединок с бойцом UFC Али Багаутиновым. Об этом народный избранник написал на своей странице в ВК.

«В это трудно поверить, но это факт. Руслан VS Али: 23 июля», – написал экс-чемпион мира на своей странице «ВКонтакте».

Экс-чемпион мира по боксу Руслан Проводников проведет поединок с бывшим бойцом UFC Али Багаутиновым. Депутат югорского парламента не выходил на ринг с лета 2016 года. Осенью того же года уроженец поселка Березово вошел в состав окружной думы.

Поединок состоится по правилам бокса в Санкт-Петербурге. Инициатором боя выступил Али Багаутдинов, югорский парламентарий принял вызов. Напомним, Руслан Проводников становился чемпионом мира по версии WBO и WBC в полусреднем весе.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что либерал-демократ Виталий Чистов подал документы в югорский избирком для выдвижения на выборы в Госдуму РФ. Об этом сообщила пресс-служба региональной комиссии.

Фото: dumahmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.