Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Главный архитектор Сургута ушел в отставку

Кресло чиновника
Главный архитектор Сургута покинул свой пост

СУРГУТ, 30 июля, ФедералПресс. Главный архитектор Сургута Сергей Солод покидает свой пост. Об этом сообщают в городской администрации.

«До принятия кадрового решения по назначению нового руководителя обязанности директора департамента будет исполнять заместитель директора ДАиГ Андрей Андреевич Романов», – говорится в сообщении.

В мэрии отмечают, что Сергей Солод уходит по собственной инициативе, сегодня он дорабатывает последний рабочий день. Глава города Андрей Филатов подписал заявление руководителя архитектурного ведомства. Пока неизвестно, где Сергей Солод продолжит дальнейшую карьеру. Напомним, он занял пост главного архитектора Сургута в 2019 году.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что представитель ЛДПР Виталий Чистов подал документы в избирком Югры. Об этом сообщает пресс-служба региональной избирательной комиссии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.