Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова проголосовала в Ханты-Мансийске

Наталья Комарова
Наталья Комарова сделала свой выбор

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова сделала свой выбор на избирательном участке в концертно-досуговом центре «Октябрь» в Ханты-Мансийске. Об этом сообщают СМИ.

«Насколько легитимно и безопасно проходят выборы в Югре, судить гражданам. С моей точки зрения, в ходе подготовки к этому важнейшему событию были приняты все необходимые меры», – отметила глава региона.

Сообщается, что Наталья Комарова отстояла очередь, прежде чем смогла проголосовать. На избирательных участках отмечалась повышенная активность избирателей в утренние часы. Помимо депутатов Госдумы югорчане выбирают членов окружного и областного парламентов. Одновременно проходят выборы дум девяти городских округов и четырех районов округа. Жители пяти городов и сел решают, кто станет главой администрации их поселения, передает портал ugra-news.ru.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что губернатор Дмитрий Артюхов одним из первых проголосовал на Ямале. Глава региона посетил избирательный участок в гимназии ямальской столицы.

Фото: телеграм-канал «Югра. Официально»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.