Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Якушев проведет совещание в Югре с представителями нефтяных компаний

Владимир Якушев
Владимир Якушев сегодня работает в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 августа, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев находится с рабочей поездкой в Югре. Об этом сообщается в официальном telegram-канале «Полпред. Оперативно».

«Сегодня, 30 августа, полномочный представитель Президента Владимир Якушев находится с рабочей поездкой в Югре», – сказано в сообщении.

Уральский полпред проведет совещание в Югре с представителями нефтяных компаний. Будут обсуждаться вопросы стимулирования добычи трудноизвлекамых запасов нефти и импортозамещения в ключевой для региона отрасли. Владимир Якушев примет участие в торжественной церемонии открытия мемориальных плит «Звёзды Югры» и других мероприятиях, запланированных накануне празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что Владимир Якушев поставил уральским регионам задачу не допустить введение дистанционного обучения в школах с началом учебного года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.