Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте торговый центр выставили на продажу за миллиард рублей

Торговый центр
В Сургуте выставили на продажу торговый центр

СУРГУТ, 28 июля, ФедералПресс. Торгово-развлекательный комплекс «Агора» в Сургуте будет продан с аукциона. Информация об этом появилась на портале ТРАСТ.

«В торговом центре общей арендопригодной площадью более 24 тысяч квадратных метров есть спортзал, детский развлекательный центр, МФЦ и паркинг на 45 мест», – говорится в сообщении.

ТРК «Агора» был открыт в 2013 году на улице Профсоюзов. На шести этажах торгового центра располагаются более 80 магазинов. Для нужд посетителей в его помещении работают аптеки, ателье, химчистка и батутный парк. Аукцион начнется со стартовой цены в 1,015 млрд рублей. Шаг изменения цены на торгах составит 50 млн рублей. Выгодоприобретателями сделки заявлены Андрей и Елена Копайгоры.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Сургуте построят станцию переливания крови за 775 миллионов рублей. Прием заявок для участия в тендере продлится до 12 августа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.