Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Самое дорогое арендное жилье в Югре обнаружилось в Сургуте: 110 тысяч в месяц

Коттеджи
В Югре аренда коттеджей доступна состоятельным гражданам

СУРГУТ, 22 марта, ФедералПресс. Самые дорогие дом и квартира в Югре сдаются в Сургуте. Об этом сообщается на портале ugra-news.ru.

«110 тысяч рублей – это стоимость месячной аренды одной из самых дорогих квартир в Югре площадью 120 квадратов», – сказано в сообщении.

Трехкомнатная квартира находится в доме бизнес-класса. Кроме того, в крупнейшем городе Югры располагается самый дорогой в регионе дом для сдачи в аренду. Коттедж в четыре этажа с видом на реку Сайму предлагают за 250 тысяч рублей в месяц. Это самые высокие цены в округе. К примеру, отельный домик в окружной столице стоит в десятки раз меньше.

Дешевое жилье сдают в небольших городах и поселках региона. К примеру, однокомнатную квартиру в городе Лянтор предлагают за восемь тысяч рублей в месяц.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что будет с рынком недвижимости и ипотекой. Правительство планирует реализовать антикризисные меры для регулирования цен на жилье.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.