Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Александр Бастрыкин взял на контроль больницу-долгострой в Нижневартовске

Строители
Югорским долгостроем заинтересовались в СКР

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 ноября, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад о состоянии дел в больнице-долгострое в Нижневартовске. Об этом сообщили в информационном центре СКР.

«Объект возводится уже много лет, сроки его ввода в эксплуатацию неоднократно переносились, а недостроенное сооружение уже нуждается в ремонте», – говорится в сообщении.

Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального ведомства подготовить доклад о состоянии дел, в том числе, по уголовному делу, возбужденному в отношении главы окружного управления капстроительства. Его подозревают в получении незаконного вознаграждения в 35 млн рублей. Центральный аппарат Следственного комитета взял расследование по делу на контроль.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в заполярном Тазовском жители жалуются на качество подаваемой в дома воды. В ней обнаружено чрезмерное количество марганца и железа.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.