Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте за 30 млн рублей продают майнинг-отель

Криптовалюта
В Сургуте выставили на продажу майнинг-отель

СУРГУТ, 2 июня, ФедералПресс. В промзоне Сургута продают майнинг-отель площадью 1000 квадратных метров. Хозяин готов с ним расстаться за 30 млн рублей.

«Удобное расположение в промзоне в черте города. Территория площадки площадью 1000 квадратных метров (возможно существенное расширение) находится внутри ангара и укрыта от дождя, снега и ветра», – говорится в объявлении на Avito.

На площадке установлены четыре контейнера по 12 метров, они располагают всем необходимым для установки оборудования. В каждом контейнере поместится до 200 устройств. Высота ангара составляет 18 метров, в помещении сможет работать тяжелая техника.

Источником электроэнергии выступает газогенератор, стоимость одного кВт, вырабатываемого одним генератором, составляет 1,8 рубля. Заключен прямой договор с «Газпром Межрегионгаз Север».

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что власти Нефтеюганска открыли несколько помещений спорткомплекса «Жемчужина Югры», полностью все учреждение будет доступно для посещения в конце осени.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.