Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Знал, что они выберут именно Ханты-Мансийск!» Югорчане заметили в небе НЛО

Небо
Кто-то считается, что это пришельцы, а некоторые предположили, что внимание привлек вертолет.

ХАНТЫ-МАНЙСИСК, 7 октября, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийска рассказали о летающем над городом светящемся объекте. Кто-то считается, что это пришельцы, а некоторые предположили, что внимание привлек вертолет.

Жители Ханты-Мансийска рассказали, что над городом был замечен неопознанный летающий объект. Горожане в сообществе «Типичный Ханты-Мансийск» рассказали, что заметили в небенечто, светящееся голубым и белым.

Что это был за объект, очевидцы не поняли, поэтому, чтобы разобраться, опубликовали снимок в Сети.

Пользователи соцсетей предположили, что вероятно кого-то так напугал вертолет, квадрокоптер или еще какой-либо дрон. Однако некоторые горожане, рассказали, что уже не раз видели подобные летающие «огоньки» над городом и всерьез предположили, что это может быть НЛО.

«Это же пришельцы! Кстати, всегда знал, что они выберут именно Ханты-Мансийск!», - иронизируют пользователи.

Напомним, что ранее российские ученые нашли на Земле кладбище НЛО. В августе этого года специалисты заявили, что на дне Атлантического океана были обнаружены останки неопознанного летающего объекта. Они предположили, что обломки каким-то образом воздействуют на воду и создают аномальную зону, над которой поверхность моря становится рельефной, а облака шестиугольными. Однако другие представители научного сообщества с этой теорией не согласились: по их мнению, все дело в метане, который понижает способность воды выталкивать предметы.

Фото: ФедералПресс/Елена Ельцова, vk.com/typical_xm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.