Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Югры Наталья Комарова заболела коронавирусом

комарова
Наталья Комарова решила продолжить трудовую деятельность в онлайн-формате

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 октября, ФедералПресс. Губернатор ХМАО Наталья Комарова заразилась коронавирусом. Из-за этого политик перешла на удаленный режим работы.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова получила положительный результат теста на ПЦР к коронавирусу. Об этом она поделилась в Instagram.

Наталья Комарова перешла на дистанционный режим работы, чтобы обезопасить от инфекции окружающих. Также губернатор написала, что чувствует себя хорошо и готова работать в онлайн-формате.

В ХМАО с начала пандемии подтвердили 23,7 тыс случаев заражения коронавирусом. Стоит отметить, что более 21 тыс пациентов вылечились от COVID-19, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Наталья Комарова призвала работодателей подумать об удаленке. Губернатор ХМАО уточнила, что переходить к такому формату работы можно только в том случае, если он не нанесет ущерба предприятиям.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.