Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Владельцы ночных клубов в Сургуте просят снять ограничения на работу

Ночной клуб
Сейчас ночные клубы могут работать только до 23 часов

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. В настоящее время заведения могут работать до 23 часов. Обращение к главе Роспотребнадзора Югры опубликовано на сайте одного из заведений.

«В прошлом году мы не имели возможности работать в течение почти восьми месяцев, и сейчас время нашей работы сильно ограничено, хотя основной поток наших посетителей сосредоточен в ночное время. Хотим задать вопрос: когда мы будем открыты?», - обратился к главе Роспотребнадзора округа Майе Соловьевой директор заведения «Запой» Сергей Жуков.

Электронная версия письма появилась на портале заведения. В настоящее время ночные клубы могут работать только до 23 часов. Под обращением подписались представители ряда других заведений. Свою просьбу они объясняют тем, что в Москве после снятия ограничений на работу развлекательных заведений не произошло изменений показателей коронавирусной статистики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что югорским школьникам разрешили выезжать на отдых за пределы региона. Допустимое количество детей в отрядах детских учреждений увеличено с пятидесяти до 75 процентов.

Фото: unsplash.com / Кэтлин Уилсон

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.