Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из крупнейших городов Югры запустят рейсы в Анапу

Самолет
Увеличение числа рейсов связано с началом сезона летних отпусков

СУРГУТ, 28 апреля, ФедералПресс. Из Сургута и Нижневартовска летом запустят ежедневные рейсы в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба компании Utair.

«Летать в Анапу из Сургута самолеты начнут с 30 мая. Рейсы на черноморский курорт будут ежедневными», – говорится в сообщении перевозчика.

Из Нижневартовска лайнеры авиакомпании Utair будут два раза в неделю летать в аэропорт Анапы. Жители второго по величине города Югры смогут летать на черноморский курорт без пересадки по понедельникам и средам. Первый рейс из столицы Самотлора в Анапу вылетит 31 мая. Увеличение числа рейсов из воздушных гаваней Сургута и Нижневартовска связано с началом сезона летних отпусков.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что Utair запускает прямые рейсы из Югры в Санкт-Петербург. Перелет в Северную столицу обойдется в 6,6 тысячи рублей. Первый самолет из Нижневартовска вПетербург отправится 1 мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.