Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В югорской столице пройдет международный IT-форум

IT-форум
На IT-форум прибудут делегации из 25 стран мира

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 мая, ФедералПресс. С 15 по 18 июня в Ханты-Мансийске пройдет международный IT-форум. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

«Главными мероприятиями форума станут пленарная и стратегические сессии, круглые столы, панельные дискуссии и мастер-классы», – говорится в сообщении организаторов.

Участниками IT-форума станут делегации из 25 стран мира. Запланировано проведение круглого стола, посвященного роли искусственного интеллекта в образовании. Программа форума включает порядка сорока очных и дистанционных мероприятий.

В первый день работы откроется IV Международная конференция по информационной безопасности «Инфофорум – Югра», пройдут стратегическая и пленарная сессии, посвященные вопросам цифровой безопасности.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что югорская столица примет чемпионат мира по бильярду. Мероприятие в Ханты-Мансийске пройдет в августе текущего года.

Фото: dumahmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.