Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В авиакомпании Utair предостерегли пассажиров от общения с мошенниками

Лайнер Utair
В Utair предостерегли пассажиров от общения с мошенниками

СУРГУТ, 29 июня, ФедералПресс. В Utair предупредили пассажиров о том, что в официальных сообществах перевозчика активизировались мошенники. Об этом сообщается в Инстаграме компании.

«В официальной группе авиакомпании помощь можно получить только от лица сообщества либо написав нам в личные сообщения и связавшись со специалистом службы поддержки. Будьте бдительны – не предоставляйте персональные данные и не переводите деньги мошенникам», – говорится в сообщении.

Представитель авиаперевозчика напомнил, что специалисты поддержки обязательно ответят на вопрос клиента. В сообщении говорится, что мошенники отправляют личные сообщения пассажирам. Клиенты перевозчика, в свою очередь, пожаловались на то, что компания не располагает горячей линией для связи с оператором.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в Югре супруги вычислили мошенников только после четырех сотен транзакций. Семья из Нижневартовска лишилась десяти миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.