Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В муниципалитетах Югры появятся собственные ЦУРы

ЦУР
ЦУРы появятся в каждом муниципалитете Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 июля, ФедералПресс. Во всех югорских городах и районах появятся Центры управления регионом. Об этом рассказал замглавы департамента общественных и внешних связей округа Александр Деменко.

«Муниципальные центры будут заниматься анализом обратной связи с местным населением и разработкой дорожных карт по решению конкретных проблем на местах», – сообщил чиновник.

В окружной столице прошло заседание межведомственной группы окружного ЦУРа под председательством первого заместителя главы автономного округа Алексея Шипилова. Центр управления регионом создан для обработки обращений жителей региона и последующего решения поступивших вопросов. В работе центра задействованы все уровни власти, начиная от федеральной и заканчивая муниципальной.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что руководитель администрации села Половинка в Югре назвал ограничительные меры, введенные в регионе, неэффективными. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: admnkr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.