Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале откроют прямые рейсы в Красноярск и Томск

Самолет
Новые рейсы из ямальской столицы запустят в конце сентября

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 сентября, ФедералПресс. На Ямале в конце сентября из аэропорта Новый Уренгой запустят два новых прямых рейса в города Сибири. Полеты субсидируются из бюджета РФ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта ямальской столицы.

«Регулярные рейсы из аэропорта Новый Уренгой в города Красноярск и Томск открывает авиакомпания «КрасАвиа», – говорится в сообщении.

Так, рейсы в Красноярск авиакомпания запустит с 26 сентября по четвергам и воскресеньям. Рейс из Красноярска в Новый Уренгой запланирован на 7:20 по местному времени, обратный рейс – в 9:50.

Прямые рейсы в Томск откроют с 28 сентября по вторникам и субботам. Вылет из сибирского города состоится в 9:10 по местному времени, из Нового Уренгоя – в 11:10.

Полеты в Красноярск и Томск «КрасАвиа» будет осуществлять на среднемагистральных пассажирских самолетах франко-итальянского концерна ATR-42. Вместимость воздушного судна составляет 46 мест.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что авиакомпания «Ямал» объявила о запуске дополнительных рейсов в Тюмень из Салехарда.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.