Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре снова переносят срок сдачи больницы-долгостроя

Строительство больницы
Подрядчик сорвал сроки сдачи больницы в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске срок сдачи окружной больницы перенесли на 2022 год. Об этом на своей странице в Инстаграм рассказала Наталья Комарова.

«Подрядчик ООО «Монолитстрой» срок ввода в эксплуатацию объекта срывает. Общая готовность объекта – 76,3 %», – написала глава региона.

Наталья Комарова рассказала о том, что подрядчик не сможет завершить работы до конца текущего года. В здании окружной больницы установлены окна, завершены работы по проводке инженерных сетей, оштукатурены стены. В настоящее время ведутся отделочные работы, идет монтаж медицинского оборудования. Правительством округа сформирован штаб для осуществления контроля за процессом строительства медучреждения. Напомним, окружная больница рассчитана на прием 1 100 пациентов.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Сургутском районе ХМАО появится индустриально-логистический парк. Объект будет построен в поселке Солнечный.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.