Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре новогодние утренники пройдут без родителей

Новогодний утренник
Новогодние утренники в Югре пройдут с ограничениями

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 ноября, ФедералПресс. Новогодние мероприятия в образовательных учреждениях Югры проведут без участия родителей. Об этом сообщают в региональном депобре.

«Традиционные новогодние мероприятия в детских садах и школах региона планируются к проведению, но с соблюдением ограничительных антиковидных правил», – говорится в сообщении.

На новогодние утренники не смогут попасть родители детей. В ведомстве уточнили, что формат проведения праздничных мероприятий определили в региональном управлении Роспотребнадзора. Замглавы региона Всеволод Кольцов в ходе общения с жителями региона отмечал, что новогодние праздники в школах и детских садах необходимо сделать максимально безопасными для здоровья детей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в ХМАО-Югре более трех тысяч родителей перевели детей на удаленный формат обучения. Власти автономного округа отмечают, что такая возможность есть у всех желающих.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.