Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

С участием «Лукойла» реализуют ряд социальных проектов в Когалыме и Русскинской

Вручение наград
В «Лукойле» подвели итоги конкурса социальных и культурных проектов

КОГАЛЫМ, 6 декабря, ФедералПресс. Десять проектов жителей Когалыма и деревни Русскинской отмечены грантами конкурса социальных и культурных проектов «Лукойла». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Лучшие инициативы определены в номинациях «Духовность и культура», «Спорт», «Экология», «Инновации». Награждение победителей прошло в когалымской центральной библиотеке», – говорится в сообщении пресс-службы.

Городской комплексный центр социального обслуживания населения Когалыма представил на конкурс проект «Каждому ребенку – дом, семью и заботу», он был отмечен организаторами конкурса. Кроме того, за организацию работы занятий по бочче и йоге для людей с ограниченными возможностями грант получили федерация инвалидного спорта и молодежный комплексный центр «Феникс».

0f78f228c3684365228a4c12aaeca6b4.jpg

Организаторы конкурса отметили детский сад «Золушка» за развитие у детей интереса к нефтяной отрасли. Общественная организация «Вече» представила на суд жюри программу помощи пожилым людям.

Внимание организаторов конкурса также привлекла инициатива городского музейно-выставочного центра Когалыма, предлагающего посетителям познавательные квесты, татарско-башкирского общества «НУР» и танцевальной смены «Dance образование».

6c9786eb2072a274fa502fb1561019b2.jpg

Конкурс социальных и культурных проектов проводится на протяжении семнадцати лет. За этот период удалось претворить в жизнь порядка 400 инициатив конкурсантов.

Фото: ПАО«Лукойл»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.