Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры Комарова проведет прямую линию для сургутян

Наталья Комарова
Прямая линия с Натальей Комаровой начнется 8 июля в 12.00

СУРГУТ, 8 июля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова проведет прямой эфир с жителями Сургута. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

«Каждое обращение рассмотрит глава Сургута Андрей Филатов, специалисты городской администрации, отраслевых ведомств, ЦУР», – говорится в сообщении пресс-службы.

Прямая линия с Натальей Комаровой начнется 8 июля в 12.00. Проследить за эфиром можно будет на страницах главы региона в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и официальной группе правительства округа. Жителям крупнейшего города региона предлагают задавать вопросы и оставлять комментарии под анонсом онлайн-встречи, размещенном в аккаунте губернатора в ВК.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что Наталья Комарова проведет прямую линию, посвященную исполнению поручений. Они были даны чиновникам по итогам предыдущих встреч с югорчанами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.