Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры Комарова проведет прямую линию на тему «Обратная связь»

Наталья Комарова
Наталья Комарова проведет прямую линию 1 июля

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова проведет прямую линию 1 июля, где предлагает проверить исполнение данных ранее поручений. Об этом она сообщила на своей странице «ВКонтакте».

«За шесть месяцев мы провели с вами в эфире 42 часа 32 минуты, обсудили 320 вопросов по разным темам. По итогам этих встреч дано 83 поручения», – сообщила глава региона.

Наталья Комарова пригласила югорчан вместе проверить исполнение данных ранее поручений. Прямая линия «Обратная связь» начнется 1 июля в 12.00. Губернатор предложила оставлять предложения и вопросы в комментариях к сообщению о встрече. Трансляция прямого эфира будет вестись в аккаунтах главы региона и официальной странице правительства автономного округа во «ВКонтакте».

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что по поручению югорского губернатора власти Радужного запустили работы по благоустройству набережной реки Аган. В текущем году на территории зоны отдыха возведут десять беседок.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.