Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов анонсировал общение с ямальцами в прямом эфире

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов проведет прямой эфир 5 июля

САЛЕХАРД, 30 июня, ФедералПресс. Ямальский губернатор Дмитрий Артюхов проведет прямой эфир 5 июля. Об этом глава региона рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«В следующий вторник, 5 июля, выйду в прямой эфир во «ВКонтакте». Обсудим темы, которые вас волнуют», – написал губернатор.

Дмитрий Артюхов пригласил ямальцев проявлять активность и писать вопросы и предложения в аккаунты во всех соцсетях главы региона.

Напомним, у ямальского губернатора имеются страницы в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», кроме того, он ведет свой телеграм-канал. Первыми в комментариях под постом появились два вопроса от жителей Шурышкарского района. Они спрашивают, когда в муниципалитете будет налажена работа транспорта. Местные жители жалуются на то, что из сел невозможно добраться до окружной столицы.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что власти Ямала будут развивать сельский туризм. Ответственным за реализацию программы назначен молодежно-туристический департамент округа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.