Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair стал чаще летать из Сургута в Баку

Рейс в Баку
Число рейсов в Баку из Сургута выросло до двух в неделю

СУРГУТ, 21 июля, ФедералПресс. Авиакомпания Utair увеличила число рейсов из Сургута в Баку до двух в неделю. Об этом сообщают в пресс-службе югорского перевозчика.

«В весенне-летнем расписании Utair ввел шесть прямых рейсов из Сургута за границу: в Баку, Бишкек, Ереван, Ош, Ташкент и Худжанд. Мы видим, что международные перелеты нужны жителям города, и по их запросам увеличиваем частоту», – говорится в сообщении.

Перевозчик начал выполнять прямые рейсы из Сургута в Баку два раза в неделю, теперь слетать в столицу Азербайджана югорчане смогут в понедельник и среду. Рейсы из крупнейшего аэропорта ХМАО выполняются по утрам: в среду в половине восьмого, а в понедельник на 20 минут раньше. В обратном направлении вылеты намечены на десять часов вечера. Цена билетов начинается от десяти тысяч рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургут прилетел самолет с детьми из донецкой Макеевки. 150 ребят примет городской реабилитационный центр.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.