Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В выходные в Югре пойдет мокрый снег

Мокрый снег
Скорость ветра, по прогнозам синоптиков, составит от 2 до 7 метров в секунду

ЮГРА, 15 октября, ФедералПресс. В Югру в выходные придет похолодание, будет туманно и сыро, ожидается мокрый снег. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«Ночью в отдельных районах будет туман. Ветер юго-восточный, южный, 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит –1...+4 градуса, при прояснениях – до –6 градусов, днем +6...+11 градусов», – говорится в сообщении.

В воскресенье, 16 октября, ожидается переменная облачность, на большей части территории автономного округа будет идти небольшой дождь, переходящий в мокрый снег. В ночное время похолодает до нуля. Днем станет теплее, воздух прогреется до плюс 4–9 градусов. Скорость ветра, по прогнозам синоптиков, составит от 2 до 7 метров в секунду.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в шести российских регионах выпал снег. Устойчивый покров сформировался на северо-востоке страны, некоторые реки Восточной Сибири покрылись льдом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.