Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте за красивую цену продают квартиру с оранжереей

Квартира
В Сургуте продают квартиру с оранжереей

СУРГУТ, 24 ноября, ФедералПресс. В Сургуте продают квартиру с четырьмя лоджиями и оранжереей за 33333333 рубля. Объявление опубликовано на портале Циан.

«Продается очень интересная квартира. Красивый вид на город. Просторная кухня гостиная, четыре спальни, обеденная зона, оранжерея, холл», – рассказал в объявлении ее владелец.

Окна квартиры ориентированы на обе стороны дома. Общая площадь уникальной квартиры составляет 196 квадратных метров. Хозяин жилплощади с четырьмя лоджиями хочет выручить за нее 33333333 рубля. Объявление о продаже квартиры в Сургуте опубликовано на портале Циан.

«ФедералПресс» сообщал о том, что в Югре продают квартиру за четыре миллиарда рублей, каждый ее квадратный метр обойдется покупателю примерно в 57 млн рублей. Продавец из Мегиона не уточнил, почему установил такую цену на жилплощадь, хозяин оставит покупателю мебель и холодильник.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.