Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Нижневартовска стали жаловаться на соседей с газовыми баллонами

Газовая плита
В Нижневартовске сотрудники МЧС посетят квартиры, где используют газ

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 декабря, ФедералПресс. В Нижневартовске горожане стали жаловаться в ЕДДС на соседей, несущих в дом газовые баллоны. Об этом сообщают в телеграм-канале городской администрации.

«В Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112 поступило два таких сообщения. Их передали сотрудникам УМВД России по городу Нижневартовск, которые выезжали по указанным адресам для проверки и выяснения обстоятельств», – сказано в сообщении.

Сотрудникам МЧС поручено посетить квартиры, где для бытовых нужд жильцы используют газ. Специалисты проведут рейдовые мероприятия и напомнят горожанам о мерах предосторожности и правилах использования газовых баллонов. Напомним, в Нижневартовске в результате взрыва баллона погибли восемь человек, пострадали десятки квартир.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что жильцов частично разрушенного пятиэтажного дома в Нижневартовске власти города начали размещать в квартирах маневренного фонда.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.