Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске торжественно откроют горнолыжный сезон

На горнолыжном склоне
В Югре откроют горнолыжный сезон

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 декабря, ФедералПресс. 17 декабря в югорской столице начнет работать горнолыжный комплекс «Хвойный Урман». Об этом говорится в сообщении мэрии.

«Советуем приобретать ски-пассы заранее, чтобы точно успеть насладиться свежей снежной трассой. Продажи стартуют 16 декабря в кассах ГЛК «Хвойный Урман» и на верхней станции в районе гостиницы «На 7 холмах», – говорится в сообщении.

Горнолыжный комплекс примет гостей 17 декабря. Посетители «Хвойного Урмана» смогут воспользоваться прокатом лыж и сноубордов, канатными подъемниками. На территории комплекса установлены дополнительные подъемники для лиц с ограниченными возможностями здоровья, новичков и для катающихся на тюбинге.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что вошедшая в число лучших региональных практик первая российская стоповер-программа набирает популярность. Авиакомпания «Ямал» предлагает пассажирам рейсов из Москвы в Тюмень и Горно-Алтайск провести сутки в Салехарде.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.