Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Самый большой каток в «тюменской матрешке» открыли в Сургуте

Каток
В Сургуте открыли каток площадью восемь тысяч квадратных метров

СУРГУТ, 30 декабря, ФедералПресс. Самый большой каток «тюменской матрешки» открылся в Сургуте, его площадь составила порядка восьми тысяч квадратных метров. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Андрей Филатов.

«Для удобства посетителей возведен нестационарный объект, где организован прокат коньков, фуд-корт, зона для переобувания и отдыха, туалеты», – рассказал глава города.

Андрей Филатов сообщил, что площадь самого большого катка в регионах «тюменской матрешки» составляет около восьми тысяч квадратных метров. На его территории также работает зимняя карусель тюбинг-кросс, маленькие дети могут погулять в лабиринте. Каток при содействии городских властей залил местный предприниматель Гагик Безоян.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Мегионе и поселке Высоком снесли уродливых снежных зайцев, которые взорвали соцсети. В городском паблике во «ВКонтакте» мегионцы обнаружили сходство фигуры с «фаллическим символом».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.