Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Рая Мамедова представила суду своего нового адвоката

Заседание суда
В Сургуте прошло очередное заседание по делу Раи Мамедовой

СУРГУТ, 25 января, ФедералПресс. Интересы скандальной сургутянки Раи Мамедовой в суде будет представлять защитница из Нижневартовска Татьяна Эрлих. Об этом сообщает «Мегаполис Югра».

«Рая Мамедова выступила с ходатайством: «У меня есть защитник по соглашению – Татьяна Эрлих, прошу освободить Дягтерева от участия в процессе», – говорится в сообщении.

Сургутский суд разрешил поменять адвоката. Татьяна Эрлих попросила перенести рассмотрение дела на две недели. Адвокат Раи Мамедовой сообщила, что не успела ознакомиться со всеми материалами дела и согласовать позицию с подзащитной. Защитница проживает в Нижневартовске и не может ежедневно приходить на заседания суда. Напомним, Рая Мамедова публично в домовом чате оскорбила русский народ в ответ на замечания в адрес ее детей.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Нижневартовске поймали лжеминера торговых центров, злоумышленника поместили под стражу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.