Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Нижневартовцы в марте около 100 раз пожаловались на уборку снега

Уборка снега
В Нижневартовске за зиму вывезли 950 тысяч кубометров снега

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске за первые два дня марта поступило более сотни обращений от горожан по поводу уборки дворов от снега. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

«Уборка от снега улично-дорожной сети ведется в режиме нон-стоп, работа осложняется из-за непрекращающихся осадков, там, где убрали снег, через несколько часов вновь требуется очистка», – говорится в сообщении.

За два дня первого весеннего месяца поступило порядка 100 сообщений от жителей столицы Самотлора. В марте на второй по величине город Югры выпала двухнедельная норма осадков. Всего с начала зимы коммунальные службы вывезли с улиц Нижневартовска 950 тысяч кубометров снега, что на 100 тысяч больше, чем в прошлом сезоне.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что из-за обильного снегопада в Нефтеюганске обрушилось здание нового торгового центра. Горожане радуются тому, что его не успели открыть и никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.