Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Крупнейший аэропорт Ямала перешел на летнее расписание

В аэропорту
В аэропорту Нового Уренгоя поменяли расписание

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 27 марта, ФедералПресс. Воздушная гавань Нового Уренгоя перешла на весенне-летнее расписание. Полеты выполняются по 22 направлениям.

«Полеты из Нового Уренгоя будут выполнять девять авиакомпаний, три перевозчика работают с пассажирами вахтовым методом», – говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Перевозка вахтовиков в газовую столицу осуществляется из семи российских городов. Всего в весенне-летнем расписании новоуренгойского аэропорта фигурирует 22 направления. Чаще всего из воздушной гавани Нового Уренгоя будут выполняться рейсы в Москву – шесть раз в неделю. Летнее расписание будет действовать до 28 октября.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Тюмени из-за технической неисправности задержан вылет рейса компании Utair в газовую столицу. Причиной изменения в расписании стала неисправность воздушного судна, 117 пассажиров ждали вылета в аэропорту.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.