Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде на картодроме погиб ребенок

В Салехард на картодроме погиб ребенок
В Салехард на картодроме погиб ребенок

САЛЕХАРД, 11 ноября, ФедералПресс. В Салехарде во время заезда на картинге погиб ребенок. Мальчик был учеником Обдорской гимназии.

10 ноября в окружной столице погиб 10-летний ребенок. Происшествие случилось на картодроме городского Центра внешкольной работы. Ребенку стало плохо во время заезда на картинге. Была вызвана скорая помощь, но спасти мальчика не удалось.

Юному гонщику стало плохо на втором круге заезда, сообщает интернет-издание «Север-Пресс». После первого круга он чувствовал себя хорошо. Никаких столкновений на трассе не было. Гоночный автомобиль, на котором ехал погибший ребенок, не переворачивался, был исправен. Мальчик был учеником Обдорской гимназии.

Прибывшие на место следователи изъяли машину для проведения экспертизы. Оперативная группа проводит опрос свидетелей происшествия. По предварительной версии, причиной смерти стала внезапная остановка сердца. До выяснения обстоятельств, в городской администрации приняли решение закрыть картодром.

Назначенная судебно-медицинская экспертиза определит причину гибели ребенка. После проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.