Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

В Коми застрелили мирового судью

Убийство судьи
В Коми следователи выясняют обстоятельства убийства мирового судьи

РЕСПУБЛИКА КОМИ, 9 ноября, ФедералПресс. В городе Микунь Усть-Вымского района был застрелен мировой судья. Следователи пытаются выяснить обстоятельства гибели жертвы.

Труп мужчины был обнаружен в ночь на 9 ноября в квартире дома по улице Ленина. На теле мирового судьи были найдены огнестрельные ранения. Как сообщает сайт Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми, по предварительным данным преступление не связано с профессиональной деятельностью жертвы

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по факту смерти мирового судьи Жешартского судебного участка», – сказано на сайте ведомства.

На данный момент расследование дела продолжается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Ямале погибли два человека. Они провалились под лед на снегоходе.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.