Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде работал доставщик пиццы, зараженный коронавирусом

В Салехарде работал доставщик пиццы, зараженный коронавирусом
В Салехарде работал доставщик пиццы, зараженный коронавирусом

САЛЕХАРД, 19 мая, ФедералПресс. Курьер является студентом многопрофильного колледжа. Ранее сообщалось, что в учебном заведении выявили несколько случаев заражения COVID-19.

В Салехарде выявили доставщика пиццы, зараженного коронавирусом, прокуратура начала проверку. Курьер работал в «Додо-пицце» и учился в многопрофильном колледже. Управляющий заведением Рамиль Аминов подтвердил, что студент, у которого обнаружили заболевание, работал в организации, сообщает интернет-издание «Север-пресс».

Работник не сообщил в пиццерию о том. что у него обнаружен коронавирус. Рамиль Аминов сообщил, что сделает тесты всем 48 сотрудникам заведения за свой счет, в настоящее время пиццерия продолжает работать.

Напомним, ранее сообщалось, что коронавирус обнаружен у нескольких студентов Ямальского многопрофильного колледжа. На данный момент общежитие учебного заведения закрыто на карантин. В нем изолированы 68 студентов колледжа, которые имели контакты с инфицированными. Они обеспечены горячим питаниям, в общежитии круглосуточно дежурят воспитатель и сотрудник учебного заведения.

«ФедералПресс» также писал, что преподаватели колледжа и добровольцы на свои деньги приобрели для студентов на карантине наборы полезных продуктов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.