Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надымском районе ищут пропавшую женщину

В Надымском районе ищут пропавшую женщину
В Надымском районе ищут пропавшую женщину

НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 20 июля, ФедералПресс. Она ушла в лес с собакой и не вернулась. Удалось установить примерное направление движения надымчанки.

В Надыме пропала женщина, жительница города с собакой ушла гулять в лес и не вернулась, информирует интернет-издание «Север-Пресс». Отмечается, что 47-летняя надымчанка отправилась в парк Кедровая роща, пес вернулся домой без хозяйки.

Родные обратились в полицию, были организованы поиски с привлечением добровольцев. При помощи камер видеонаблюдения удалось установить примерное направление, котором ушла женщина.

Ранее сообщалось, что в прошлом году в Лабытнанги пропала пожилая женщина. Жительница города Семи лиственниц пошла в лес за грибами, ее судьба неизвестна до сих пор. На Ямале наступил период сбора грибов и ягод, в связи с чем, полиция просит людей преклонного возраста не покидать пределы городов и поселков в одиночку.

«Кроме того, «ФедералПресс» писал о том, что ямальские спасатели нашли тела двух мужчин на территории Пуровского района. Поиски одного из них продолжались несколько часов, другого нашли только через неделю.

Фото:mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.