Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме из крана потекла вода с червями

Паразит
В Надыме из крана потекла вода с червями

НАДЫМ, 12 января, ФедералПресс. Горожане готовят коллективную жалобу на плохое качество воды.

В Надыме из крана в одной из квартир потекла вода с червями. В городской группе во «ВКонтакте» появился пост с фотографией содержимого фильтра, установленного у одного из надымчан. Автор, пожелавший остаться неизвестным, продемонстрировал паразита. Как сообщил житель города, червь попал в фильтр с водой.

«Обращайте внимание на то, что течёт у вас из крана даже из фильтра с обратным осмосом. Заметили, что у воды поменялся вкус и запах, хотя меняем фильтра чаще, чем задано производителем. Также стоит проточный отдельно фильтр, но, видимо, бесполезно! Просто так мы это не оставим!» негодует автор.

Горожане откликнулись на пост о паразите и рассказали о том, что качество воды изменилось. Она приобрела неприятный запах и вызывает зуд и шелушение кожи. Жители города намерены подать коллективную жалобу на плохое качество воды.

Фото: группа «Злой и добрый надымчанин»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.