Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое педофила осудили на 18 лет

Суд
Отбывать наказание преступник будет в колонии строгого режима

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 22 июня, ФедералПресс. В Новом Уренгое педофила приговорили к 18 годам заключения. Об этом сообщают НУР24.

«Житель Нового Уренгоя в течение пяти лет в период с 2014 по 2019 год совершал действия сексуального характера», – говорится в сообщении.

Суд газовой столицы признал местного жителя виновным в совершении противоправных действий. За указанный период времени жертвами педофила стали три ребенка в возрасте от 12 до 14 лет.

Преступника приговорили к восемнадцати годам заключения. Отбывать наказание педофил будет в колонии строгого режима. Городской суд обязал его выплатить компенсацию жертвам. Новоуренгоец выплатит в общей сложности полмиллиона рублей.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Новом Уренгое налоговики похитили 26 миллионов рублей. Похитители были признаны виновными в совершенных преступлениях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.