Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальские поисковики ищут пропавшего жителя Нового Уренгоя

поиск
Мужчина пропал три дня назад

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 22 июня, ФедералПресс. В Ямало-Ненецком автономном округе поисковики ищут без вести пропавшего жителя города Новый Уренгой. Информация о поисках опубликована на официальной странице добровольческого поисково-спасательного отряда «Ямал» в соцсети «ВКонтакте».

«Помогите найти человека! Тихонов Станислав Валерьевич, 34 года. С 19 июня 2022 года его местонахождение неизвестно», – говорится в посте поискового отряда.

Приметы пропавшего мужчины: рост 176 сантиметров, плотное телосложение, волосы темно-русые, карие глаза. Станислав вышел из дома в серой футболке-поло с белыми рукавами, светло-синих джинсах и темно-синих кроссовках.

Поисковики просят жителей округа помочь с поисками пропавшего мужчины. Граждане могут сообщить любые сведения о его местонахождении, позвонив на телефон горячей линии отряда «Ямал»: 8-800-200-71-78 или на единый номер экстренных служб «112».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Тюменской области третьи сутки сотрудники МЧС и добровольцы ищут пропавшего пожилого грибника.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.