Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде продавец «Пятерочки» избил клиента

Магазин «Пятерочка»
В «Пятерочке» продавец напал на посетителя

САЛЕХАРД, 14 сентября, ФедералПресс. В одном из салехардских магазинов сети «Пятерочка» продавец избил покупателя. Об этом в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте» рассказал один из очевидцев происшествия.

«Какие добродушные сотрудники «Пятерочки», Очень приятно! «Пятерочка на гидро», – говорится в сообщении.

Анонимный автор поста рассказал, что молодой парень попросил сотрудников магазина положить ему на карту 100 рублей в обмен на наличные. Один из продавцов начал вести себя агрессивно и угрожал забить до смерти, после чего вывел на крыльцо и начал избивать. В региональном управлении полиции проводят проверку по факту инцидента в салехардской «Пятерочке».

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что на детской площадке в Тарко-Сале обнаружили пьяного мальчика. 13-летнего подростка доставили в больницу с алкогольной интоксикацией, после того, как его состояние улучшилось, его перевели в детское отделение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.