Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде автокран встал на дыбы

Автокран
В Салехарде перевернулся автокран

САЛЕХАРД, 27 декабря, ФедералПресс. В Салехарде автокран взмыл воздух под тяжестью груза и встал на дыбы. Происшествие случилось в Юбилейном микрорайоне. Об этом сообщается в паблике «ЧП Ямал» во «ВКонтакте».

«Салехард: трансформеры существуют! (Мкр. Юбилейный, сегодня)», – написал очевидец.

Автокран взмыл в воздух под тяжестью груза, его кабина оказалась на уровне второго этажа многоквартирного жилого дома. Причиной происшествия стало неправильное распределение груза, который оказался тяжелее автомобиля. В сообщении ничего не говорится о пострадавших. Пользователь Федор Красавин в комментариях к посту назвал случившееся «восстанием машин», другой горожанин предположил, что кран решил взобраться по стене на крышу дома.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что жители Ноябрьска просят заменить теплую остановку на обычную, павильон загадили бродячие собаки. Животных в остановочный комплекс пускают сердобольные горожане.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.