Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Михаил Яковлев стал первым кандидатом на должность главы администрации Ноябрьска

Это пока единственный пертендент на пост градоначальника
Это пока единственный пертендент на пост градоначальника

НОЯБРЬСК, 2 октября, ФедералПресс. Это пока единственный претендент на пост градоначальника

Михаил Яковлев стал первым кандидатом на должность главы администрации Ноябрьска. На сей день он является начальником управления жилищных отношений и по совместительству заместителем начальника департамента имущественных отношений Ноябрьска, поэтому с городскими проблемами знаком лично.

На данный момент Михаил Яковлев первый кандидат, который подал документы в конкурсную комиссию, и пока является единственным претендентом на пост главы администрации города и соперником действующего мэра Алексея Романова.

Предвыборная кампания на пост главы администрации Ноябрьска пройдет в два этапа: прием документов и проведение собеседования с претендентами. На собеседовании, которое пройдет 17 октября, кандидаты на должность главы города должны будут озвучить планы по развитию дальнейшего преобразования Ноябрьска, в частности представить проекты социально-экономического развития. После презентации члены жюри выберут не менее двух претендентов, после чего за одного из кандидатов будут голосовать депутаты городской думы, - сообщает информационный портал Ноябрьск 24.

Напомним, что прием документов от претендентов продлится до 9 октября.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.