Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ноябрьска готовится к прямому эфиру

Глава Ноябрьск готовится к прямому эфиру
Глава Ноябрьск готовится к прямому эфиру

НОЯБРЬСК, 20 ноября, ФедералПресс. Алексей Романов готовится провести прямой эфир в Instagram. Ранее активно использовать соцсети для общения с ямальцами главам муниципалитетов рекомендовал глава региона Дмитрий Артюхов.

21 ноября глава Ноябрьска впервые выйдет в прямой эфир в Instagram. Градоначальник отметил, что жители Ноябрьска ежедневно присылают вопросы, касающиеся разных сфер жизни самого южного города Ямала. Онлайн трансляция пройдет в 18:00.

«К сожалению, не всегда получается встретиться лично со всеми желающими и обсудить ту или иную тему. Хороший пример сотрудничества с жителями региона нам демонстрирует губернатор Ямала Дмитрий Андреевич Артюхов», - написал градоначальник в своем Instagram.

Глава региона сам аткивно использует социальные сети для общения с ямальцами. Он призвал глав муниципалитетов быть более открытыми и доступными для жителей. Первым внял совету губернатора глава города Губкинский Андрей Гаранин. Мэр провел встречу в прямом эфире, ответил на вопросы горожан.

Ранее Алексей Романов предложил жителям общаться неформально. Он пригласил их на совместные поездки и прогулки. Первая такая встреча прошла во время поездки в отдаленный микрорайон города – поселок Вынгапуровский. На обратном пути мэр с попутчиками посетил ряд объектов Южных ворот Ямала.

Алексей Романов стал мэром Ноябрьска в 2016 году. В октябре текущего года депутаты городской думы переизбрали его на второй срок.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.