Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Замглавы Ноябрьска и главврач скорой стали депутатами заксобрания

Надежда Гудкова получила удостоверение депутата Заксобрания ЯНАО
Ее кандидатуру поддержали 52,1 процентов избирателей

НОЯБРЬСК, 18 сентября, ФедералПресс. Надежда Гудкова и Виктор Гордиенко получили удостоверения членов ямальского парламента.

Заместитель мэра Ноябрьска Надежда Гудкова и главврач станции скорой помощи Виктор Гордиенко получили удостоверения депутатов Заксобрания ЯНАО. Об этом в телеграм-канале рассказал подписчикам мэр города Алексей Романов. Он поздравил руководителя медучреждения и свою подчиненную со вступлением в состав ямальской думы седьмого созыва.

«Надежда Николаевна и Виктор Константинович — настоящие профессионалы с богатым опытом. Уверен, что наши депутаты приложат максимум усилий и будут работать на благо ямальцев», - написал градоначальник.

На последнем заседании ноябрьского парламента Виктор Гордиенко объявил о сложении полномочий, объяснив свое решение избранием в Заксобрание округа. Главврач станции скорой помощи занимал должность председателя городской думы Ноябрьска. Руководитель медучреждения поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу.

На выборах главврач станции скорой помощи получил более 52,6 процентов голосов. Кандидатуру Надежды Гудковой поддержали 52,1 процентов избирателей по седьмому городскому одномандатному округу.

Первое заседание Заксобрания ЯНАО седьмого созыва состоится 24 сентября текущего года. Ранее сообщалось, что в состав думы вошел лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Кроме того, в списках фигурирует бывший депутат Госдумы от ЯНАО Григорий Ледков.

Фото:телеграм-канал мэра Ноябрьска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.