Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Замглавы Ямала вошла в топ-5 рейтинга кураторов внутренней политики

Ирина Соколова
Замглавы Ямала вошла в топ-5 рейтинга среди кураторов внутренней политики

САЛЕХАРД, 28 января, ФедералПресс. Результаты исследования опубликованы компанией Давыдов.Индекс. С ними можно ознакомиться на портале.

Ямальский вице-губернатор Ирина Соколова заняла пятое место в списке кураторов внутренней политики российских регионов. От составителей рейтинга она получила оценку 3.2 балла. Что на две десятых больше, чем в декабре.Рейтинг, как и месяц назад, возглавил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев. В то же время, замглавы ХМАО-Югры Александр Шипилов занял место во втором десятке списка.

Ямальский губернатор Дмитрий Артюхов в рейтинге глав регионов занял 21 место. Наилучший результат продемонстрировал столичный градоначальник Сергей Собянин. Бывший руководитель Тюменской области набрал 1125 баллов. Действующий глава региона Александр Моор занял одиннадцатое место. На семь строчек ниже расположилась в рейтинге югорский губернатор Наталья Комарова.

Как сообщил ранее «ФедералПресс», глава Ямала Дмитрий Артюхов вошел в число пяти лучших российских губернаторов по уровню доверия населения.

Фото: muravlenko.yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.